Ожидаемые цены иранских автомобилей на российском рынке – главная интрига последнего времени на российском авторынке. Информацию о ценах представило авто издание “ЗА РУЛЕМ”.
Ожидаемые цены иранских автомобилей на российском рынке – главная интрига последнего времени на российском авторынке. Информацию о ценах представило авто издание “ЗА РУЛЕМ”. Его эксперты предположили стоимость новинок, появление которых ожидается в России в ближайшее время.
Уже в августе на выставке в Москве были представлены седан Tara и седан Shahin.
В начале следующего года на российском рынке ожидается выход IKCO Tara. Предварительная стоимость “четырехдверки” размером с Hyundai Solaris – от 1,5 миллионов рублей. Люк в крыше, супер современная аудиосистема с 7-дюймовым дисплеем, круиз-контроль и т.д. – оснащение ожидаемой новинки.
Предполагается, что седан SAIPA Shahin будет оснащен турбированным мотором объемом 1,5 литра, двумя подушками безопасности, обогревом зеркал и т.д. Ожидаемая цена – от 1,2 миллионов рублей.