Автомобильный рынок РФ пополнился новым кабриолетом Mercedes-Benz SL

Автомобиль премиум класса от Mercedes-Benz – родстер SL с откидной крышей – теперь можно купить и на территории России.

    Автомобиль премиум класса от Mercedes-Benz – родстер SL с откидной крышей – теперь можно купить и на территории России. Объявления о продаже данной разновидности автотранспорта, цена которого превысила 24 миллиона рублей, были замечены на одном из известных российских классифайдов.

    Короткая характеристика Mercedes-Benz SL: бензиновый четырехцилиндровый мотор в 585 л.с., девятиступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод, разгон до сотни – 3.6 секунд. Комплектация кабриолета полностью соответствует классу – наличие адаптивного круиз-контроля, круговой обзор с парктрониками, премиальное аудиооснащение и т.д.

    Стоит отметить, что это ввозной автомобиль, стоимость которого включает в себя логистические затраты, оформление электронного ПТС, а также все таможенные сборы.

    Не так давно официальное представительство Mercedes-Benz подтвердило полный уход с российского рынка, который включает продажу своей доли в каждой местной дочерней компании.

    Автор статьи

    Журналист, автор статей на avto-idea.ru
    Наверх
    Adblock
    detector